При сушке надо урезать животные жиры.т.е и рыбий жир нельзя пить на сушке?

Геодезия Знаток (307), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Семёнова Просветленный (22361) 10 лет назад
Ну ты абсолютно радикально решил высушиться? Ложка рыбьего жира или льняного масла не повредит. Глотай, не мучайся!
Остальные ответы
макс спицин Просветленный (31800) 10 лет назад
не сушился до талого. но думаю в последние пару недель сушки лучше убрать.
Алиневод Оракул (96310) 10 лет назад
Это жирные кислоты! Они дают энергию, наоборот, способствуют похудению!
etymotic Оракул (56611) 10 лет назад
не путай омега 3 с обычными жирами. рыбий жир как витамин, от него не толстеют, он жизненно важен.
-=FaLLeN=- Мастер (1686) 10 лет назад
Не просто можно, а нужно.
Максим Мастер (1179) 10 лет назад
При сушке по 3 грамма омега 3 закидываю