Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу создать Email пишет не верный формат

Виталий Малахов Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
иду на таран Мыслитель (7212) 11 лет назад
Это значит, что Вы написали некорректно.. .
Например - написали на русском языке,
- ошибка в букве или цифре
- поставили пробел

допустим надо ro@MAIL.RU а Вы написали ро@маіл. ру
или ро @mail/ru (здесь ошибкой считается пробел после ро и / вместо точки

В общем - все, что неправильно - неверный формат
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Теперь о главном. Именно на этапе регистрации вам нужно будет выбрать имя вашего будущего почтового ящика, она же — электронная почта или e-mail. Небольшое отступление для тех, кто вообще не в теме. Правильная форма электронной почты обязательно содержит символ — @. Этот символ называется «собака» или «собачка» , как вам угодно. Так вот, все что написано до этой самой @ — придумываете вы и только вы! Т. е. зовут вас Гриша, к примеру, значит вы можете выбрать себе имя ящика grisha.

Теперь о том, что идет после собачки. А после собачки идет имя сервера, на котором вы завели себе почту. Т. е. если ты Гриша и завел себе почту на сервере mail.ru, то твой адрес будет выглядеть как — grisha@mail.ru. Символ @ писать вам нигде не надо, он автоматически добавится к вашему имени, это ясно? В процессе регистрации может произойти страшнейшая вещь, например, вам напишут, что имя «grisha» уже занято. Вот тут самое главное держать себя в руках и не паниковать. Я понимаю что пережить такой момент очень трудно, вы ведь думали что Гриша то только один на планете Земля. О чем это я? А ну да.. .Так вот в такой ситуации возьмите себе, скажем, ник «grisha97» и смело регистрируйтесь дальше.
Остальные ответы
Риза Ибрагимов Ученик (105) 8 лет назад
Не хочу задолбал меня этот формат