Проблемы с Windows

Константин Ковальчук Гуру (4509), на голосовании 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, возникла сей ужасная проблема с компьютером. Вчера внезапно начала возникать эта табличка на рабочем столе, теперь компьютер так же не видит сети WI-Fi не мою, не сети соседей. Что это за табличка и чего она от меня требует?

Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
zohxan Мыслитель (7412) 10 лет назад
А можно еще меньше скрин? Было бы еще непонятней написанный шрифт на окне.
Константин КовальчукГуру (4509) 10 лет назад
Прошу прощения, скрин был большой, мейл при загрузке уменьшил.
Санжар Есенбай Ученик (142) 10 лет назад
переустанови виндовс и все сработает бро не волнуйся))
Fan Vizin Профи (678) 10 лет назад
В IE - Сервис - Свойства обозревателя - там вкладка - Дополнительно. Ставим галки на Отключить отладку сценариев Internet Explorer и Другие - применить и ОК.
futctmanka Оракул (51961) 10 лет назад
Это из-за интернет ехплорера
решение

Нажмите кнопку "Пуск" и запустите команду "Выполнить".
В поле "Открыть" введите "Regsvr32 urlmon.dll" (без кавычек) и нажмите кнопку "OK".
В появившемся окне нажмите кнопку "OK".
Источник: О! уже написали))вот источник http://support.microsoft.com/kb/306831