11 лет назад
от

Процессор intel pentium inside игровой или нет?

Дополнен

можно ли процессор intel pentium inside на игрово
подскажите какой

Дополнен

можно ли поменять процессор intel pentium inside на игровой и подскажите какой у меня ноутбук lenovo G780

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня стоит некоторые игры подтармаживают

Intel Pentium inside - это типа слогон, и переводится как "Интел Пентиум внутри". Т. е. комп с интеловским процессором. А уже какой именно там проц, надо выяснять. Но Пентиумы от интел уже вроде несколько лет как не выпускаются. Пентиум - торговая марка, под которой выпускались процы от интел. Если мне не изменяет память, под этой маркой последними были 2 ядерные процы с названием "intel pentium dual core".

я что ахриненен!? у меня ноут слабенький и видюха как раз intel pentium inside и работает фолаут работает на средней графе почти без лагов

НЕТ, Я ТЕБЕ ИЗ БУДУЩЕГО ПИШУ

фирма adids- это футбольная форма?