К чему снится беременная женщина?

Ольга Мастер (1352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь би Мастер (2236) 16 лет назад
Сны - это отражение мыслей нашей повседневгой жизни. Как правило снится то, о чём думаешь - вопросы "к чему" - думаю необоснованы. Это не приметы - это переработка нашим мозгом во сне дневных мыслей, событий и желаний.
Думаю ты хочешь ребёнка - и в мыслях ждёшь его. Вот и снится..
Источник: Собственное мнение.
Остальные ответы
Даша Хоромская Мастер (1709) 16 лет назад
сны-- отражение наших сильных желаний и тайных мыслей )))
OlgaМыслитель (5750) 16 лет назад
кста, верно!!!!
только салапланироват дочу,как нестли сны снитс, чо берменна
Дарика Мастер (1893) 16 лет назад
К давке в автобусе, при которой можно забеременеть:)
Тигр Амура Мастер (1255) 16 лет назад
Предупреждение, что аккуратной надо быть!)))))
Наталия Гуру (4672) 16 лет назад
Сегодня будет хороший день.
Анилия Мастер (1738) 16 лет назад
Вас ожидает прятная неожиданность!
Ksyu Ksi Гуру (2905) 16 лет назад
я вот своему муж стабильно беременной снюсь,к чему вот только пока не знаем....
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
К перемени в жизни!!! К лучшему конечно... (Я вот переехала:)))
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
1. БЕРЕМЕННОСТЬ - (Сонник Миллера)
Для женщины увидеть во сне , что она беременна , означает , что она будет несчастлива со своим мужем , а дети ее будет непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти.
- Если же спящая женщина и в самом деле беременна , то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

--------------------------------------------------------------------------------
2. БЕРЕМЕННОСТЬ - (Современный Сонник)
Если мужчина видит во сне свою жену или любовницу беременной, то это значит, что он ее (и именно ее!) безраздельно любит. если женщине снится, что она беременна, значит, что она счастлива или будет счастлива в самое ближайшее время.

--------------------------------------------------------------------------------
Источник: http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=son
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
К прибыле,конечно!к удаче.Так что все-отлично!Ждите сюрпризов.
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Пора подкинуть родным денежек ...и побольше...
Kisik Гуру (4651) 16 лет назад
К неожиданному счастью.