Кто хочет одохнуть в Адлере?

Еленочка Знаток (376), закрыт 17 лет назад
??Загляните на сайт www.adler-sl.ru
Дополнен 17 лет назад
??Загляните на сайт www.adler-sl.ru
Лучший ответ
* * Ученик (217) 17 лет назад
Адлер рулез!!! В сентебре еще слетаю, самолеты гудят и хорошо, значит до аэропорта не надо ехать 5 часов, море чистое, просто надо знать где купаться, и вообще если хочешь убедиться что там весело смотри фото :))
Остальные ответы
Двойник Гуру (4336) 17 лет назад
С превеликим удовольствием ))
Роман Знаток (363) 17 лет назад
Конечно охота))) ещё как охота)))
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
С тобой хоть на край света. (Не альфонс)
anik Просветленный (44333) 17 лет назад
Может лучще в Абхазию-страну души,я лично улетаю послезавтра.
В Адлере несоветую ,там плохой отдых,море грязь самолеты гудят круглосуточно.Страна души-это то,что надо !
Источник: личный опыт