Как найти ответы на свои комментарии в Youtube??? И как вообще найти свои комменты?
Люди, делающие интерфейс этого сайта, достойны самой мучительной смерти.
Помогите, плиз, уже нервы не выдерживают, сдерживаюсь от мата.
Вы все ебнутые что ли? ! В какой почте или фиде?!!!
Простите, товарищи
Не уверен, но, вроде бы такой функции нету... И, человечек, не злись))) Это всего-лишь комп.
Согласен с автором, иногда возникает желание отпилить разработчикам Google руки по самое е6@^о.
У меня ощущение, что они там все шизофреники и пишут софт для таких же, как они, шизофреников.
Абсолютно согласен!
Такое впечатление, что авторы Google + только и заняты, как осложнить пользователю жизнь!
Мутанты!
Все ответы верны. При регистрации на YouTube по умолчанию включена опция "Оповещения по электронной почте" Она включается в настройках профиля.
Ответы на свои комментарии, и комментарии к своим видео можно посмотреть во "входящих". Опять же, если опция отслеживания у Вас включена.
На будущее - если Вы хотите, чтобы к Вам относились нормально, не стоит оскорблять людей, которые хотели Вам помочь.
кароч, все изи, заходим значит в просмотренные и сверху мы видим три раздела, история просмотра/поиска/комментариев .Заходим на историю комментариев и читаем.