Проблемы предзаказа BattleField 4 через Яндекс Деньги

Shirvani Ahmedov Мастер (1036), на голосовании 10 лет назад
Посмотрел на официальном сайте BattleField 4 есть ли там Яндекс Деньги, как способ оплаты, он был, я закинул деньги я на Яндекс Кошелек (так как я им пользовался не раз и мне было привычнее) , а когда я решил оплатить предзаказ в итоге появлялась недогруженная (без информации об оплате) страница с заголовком (при этом на webmoney все в порядке) . я делал это много раз, но он меня так и не перебрасывал на страницу оплаты. на webmoney деньги теперь переводить не вариант. я читал что такая проблема не только у меня. люди кто знает что делать?
Дополнен 10 лет назад
мне нужна полная версия за 1500р, которая есть только в origin, левые сайты мне не ужны (тем более, я им не доверяю)
Голосование за лучший ответ
смит смит Знаток (365) 10 лет назад
через оригин берешь?
Shirvani AhmedovМастер (1036) 10 лет назад
пробовал и через BattleLoge и через origin, даже оставлял вопрос на форуме EA, но ответа нет
KRESTER Гуру (3267) 10 лет назад
скачай и установи прогрессивный браузер обнови машину яву
Shirvani AhmedovМастер (1036) 10 лет назад
дело не в браузере, я пробовал через другие - то же самое
GARIK Ученик (97) 10 лет назад
купы от оригин, или другово сайта
Shirvani AhmedovМастер (1036) 10 лет назад
я там это и делал, а у левых сайтов я покупать не собираюсь, мне нужна версия за 1500р, которая есть только в origin