Чем отличают панировочные сухари от измельченных белых сухарей?

Rita Buchina Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Лукьянов Мастер (1068) 10 лет назад
Белые сухари в ваших руках могут стать и панировочными.
Елена Колесова Знаток (309) 10 лет назад
если подсушить в духовке измельченные сухари, они станут панировочными
Неизвестно Мудрец (13020) 10 лет назад
На терке или в мясорубке сухарики прокрутить и будет вам счастье!
Галина Михайловна Оракул (55040) 10 лет назад
панировочные сухари-в них что-то добавляют (почитайте состав). белые измельченные сухари-это тоже панировочные. но они делаются только из черствого просушенного белого хлеба