Посоветуйте хороший самоучитель английского языка.

Jack Sparrow Ученик (160), закрыт 2 месяца назад
Посоветуйте хороший самоучитель БРИТАНСКОГО английского языка. Требования такие:
- уровень: для начинающих
- ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие аудиоприложения с озвучкой упражнений, текстов и т. д. (в любом аудио формате) . Запись должна быть сделана носителями! БРИТАНЦАМИ !
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (184769) 10 лет назад
Камянова. Практический курс английского языка. Удовлетворяет всем выдвинутым требованиям.
Остальные ответы
Max Профи (644) 10 лет назад
Я б так не заморачивался на британском... У вас все равно будет весьма заметный акцент.. .
Raymond Murphy - Grammar In Use
Денис Просветленный (20842) 10 лет назад
В Англию собрались? В связи с Голивудом, в мире американский лучше воспринимают...
таня Искусственный Интеллект (197348) 10 лет назад
вы хотите грамотно говорить или без акцента? если грамотно-то это сюда http://www.dragunkin-books.ru/ а произношение-дело наживное я пользовалась универсальным учебником и 53 формулы