11 лет назад
от

Что такое Шипка? У Бродского есть замечательный стих "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку... " и есть там строчка

Дополнен

и есть там строчка "Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? " И вот непонятно мне, что это за Шипка? Может знает кто?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В семидесятых годах были болгарские сигареты солнце и шипка без фильтра. Отличный турецкий табак. Стоили 14 копеек. Сейчас такой табак считается элитным. Кстати был еще джебел, если кто помнит, вообще супер.

Сигареты без фильтра времен СССР.

Это сигареты

это на окнах такие хрени