Как менять шрифт в фикбуке? Как поменять шрифт, например, когда идет строчка из песни? Не могу понять =.=

Valya Kim Ученик (133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Не твой, вот ты и бесишься! Знаток (433) 11 лет назад
Мне тоже интересно, как его меняют?
Источник: О_о
Остальные ответы
Александра Крузештен Ученик (116) 9 лет назад
Там есть ТЕКСТ*

Там написано курсив, жирный, ну и зачёрк. ставите например предложение

Много раз человек сталкивался с невозможным и с тем, чего просто не может быть? Я вот например - да. Теперь я Узумаки Карин, которая ещё в придачу Джинчурики Кьюби. Жизнь удалась, а моя психологическая системность - нет.

Я вам пример из своего фанфика привела. Просто ставите эту b, ну или другое, а позже на конце.
Валерия Руденко Профи (759) 7 лет назад
Если хочешь сделать текст кривой то:

Нажимаешь на "редактировать часть" и сверху над текстом будет кривая, вертикальная линия. Тыкаешь и в тексте появляются значки.
Между этими знаками пишешь текст - ВСЁ
Ну и конечно сохраняешь...

Если хочешь сделать его "жирным", то делаешь тоже самое только нажимаешь на "жирную" букву В.
Ну, а если зачёркнутое слово, то на зачёркнутую букву S.
Clown Профи (501) 7 лет назад
Выделяешь текст и сверху нажимаешь на кнопочку того шрифта который нужен
Мария Тихомирова Ученик (229) 6 лет назад
1) Выдели текст
2) Найди функцию там есть ТЕКСТ* Около ТЕКСТА* есть три буковки, нажми на нужную. ГОТОВО
ильяс габдуллин Знаток (255) 6 лет назад
Выделяем текст, которому хотим изменить шрифт, далее жмем на код вверху окна вашего фанфика. Тот, что находится на уровне графы "Текст*".
Код, имеющий вид буквы I — курсив.
Код, имеющий вид буквы B — жирный.
Код, имеющий вид буквы S — зачеркнутый.
В этом варианте самое главное, чтобы текст был выделен, и только потом уже жать на кнопку.
Сам текст не изменит свой шрифт в редактировании фанфика!
Только на самом сайте, то есть на главной странице
Felix Freese Знаток (268) 6 лет назад
Выделяешь нужную часть текста, потом нажимаешь на нужную букву I, B, или S, нажимаешь сохранить и все)))
Анна Григоряшка Ученик (121) 6 лет назад
Можно закачать Word, там лучше всего редактировать текст.
suslik Знаток (252) 4 года назад
Советую почитать эти статьи. Мне самой очень сильно помогли)
https://ficbook.net/readfic/4405096
https://ficbook.net/readfic/2063058