Может ли девушка забеременеть?

sniper_ua Ученик (73), закрыт 10 лет назад
Хотели с девушкой лишиться девственности я пару раз в нее вошел ей стало больно я достал и все.
Слышал про смазку мужскую в которой содержаться не много сперматазойдов, какой шанс того что она забеременеет? )
Стоит ли купить противозачаточные таблетки.
Месячные будут только через дней 10-12.
Дополнен 10 лет назад
Семеизвержение не было!
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за советы!)
Лучший ответ
nadia Мыслитель (8176) 10 лет назад
Противозачаточные таблетки может назначать только гинеколог, к которому нужно ей обязательно сходить. А до этого пользуйтесь презиками. Вероятность беременности при незащищенном сексе высокая, так что больше лучше не рискуйте.
Если спермы не было, скорее всего, она не беременна, но на другой раз будьте осторожны, потому что бывали случаи как вы тут рассказали, но такое нечасто случается.
Остальные ответы
Олександр Шульга Профи (950) 10 лет назад
если ты выстрелил в нее то вероятность велика
Самсон Приёмышев Мастер (1341) 10 лет назад
Если не кончал в неё, то нет проблем. И еще совет, когда стало больно, не надо было останавливаться, надо было завершить начатое, а то так и будете мучаться
Ира К Ученик (146) 10 лет назад
да нет, все в порядке, зачем бессмысленно травиться таблетками? Если ты в нее не ...то все норм.
DendiBaters Мастер (1885) 10 лет назад
Твои шанс стать отцом один на гугл! При срыве плевы шанса на зачатие почти нет тем более как я понял разрыва плевы и не было. А таблетками девку не корми, они сбивают весь гормональный фон у женщин, у моей как то было такое из за пастинора, две недели была задержка у неё и две недели отсутствие аппетита у меня...
Ирина Гуру (3470) 10 лет назад
Для этого есть презики! А таблетки лучше ей не пить.
AllaMaria Мастер (2217) 10 лет назад
Чудо гороховое... Не будет никакой беременности, не парьтесь. Про смазку-бред, в ней не может быть сперматозоидов, ты в своем уме! Это как бы живые клетки и живут они как бы только в живом мужском организме. Таблетки не пейте, а если вопрос ребром-пусть девочка сходит на прием к гинекологу, только он подберет подходящий контрацептив.
Клара Ковалева Ученик (124) 10 лет назад
если не кончил, то нет, а если кончил, то таблетки уже не помогут)) ) а вообще это вещь никакой дурных мыслей о беременности 100%, лучше покупать упаковку сразу на 3 месяца, так гораздо дешевле выходит
анна алимова Ученик (78) 10 лет назад
может, ещё как может, по двойному опыту говорю, в смазке есть спермотозоиды, их предостаточно, а за 10-12 дней до мес может быть овуляция, тогда и 1-го спермотозоида достаточно, а в смазке их около 100000
Маринка Своя-собственная Мыслитель (6534) 10 лет назад
такой наивный вопрос, прям у меня улыбка появилась. . молодо-зелено :)
Светлана Гуру (2973) 10 лет назад
Я забеременела. Муж одевал презерватив не в начале полового акта, а где-то в середине, перед тем как кончить! Семяизвержения во влагалище НЕ БЫЛО! Мало вероятно, но не исключено, если что, не удивляйтесь!