Нужна помощь.

Неизвестно Профи (711), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте я работаю поваром уже шесть лет, а диплом у меня техник-хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства. Скажите какой разряд по моему диплому у меня должен быть как у повара. Спасибо .
Лучший ответ
Светлана Оракул (68861) 10 лет назад
Думаю, для разряда (повышения, установки) нужно основание, т. е. какое-то удостоверение о присвоении квалификации "повар"!