помогите!!!

Navaro96 Знаток (444), закрыт 10 лет назад
при включении компа стало появляться черное окно там серыми знаками написано по английски что то типо "Resuming to system" раньше такого не было что делать а?
Лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (81784) 10 лет назад
Денис, Вам нужно зайти в категорию- "компьютеры, интернет", что-то с системой.. нам по гороскопу не определить.. данных нет..
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362633) 10 лет назад
вызвать мастера, или отнести в сервис.. .
гороскоп тут не помомощник
ed podgornij Оракул (54301) 10 лет назад
Для начала взять словарик и перевести эту надпись. . Что-то-ж она значит. . А там видно будет..