Подскажите, что можно сделать в такой ситуации -3 месяца назад была подана декларация 3 ндфл со всем пакетом док-в необхо

swetoc Профи (517), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Павел Барбашин Мудрец (13620) 10 лет назад
Вам должны были прислать решение ИФНС о предоставлении налогового вычета. На основании этого решения пишете в ИФНС заявление на возврат. Если решения не получали, то все равно идите в налоговую, там скажут какого числа было решение, и сразу напишете заявление на возврат НДФЛ.
Остальные ответы
Елена Кирюхина Ученик (184) 10 лет назад
три месяца истекло, налоговая должная возвратить деньги. Они никогда не задерживают
csbstenli Мастер (1643) 10 лет назад
Позвоните в инспекцию и узнайте судьбу своих денег.