Отхождение пробки

Юлия Хомбак Ученик (170), на голосовании 10 лет назад
Прочитала что если пробка отходит с прожилками кровянистыми или коричнивыми то роды совсем скоро, чуть ли не через несколько часов. У кого может так было???это на самом деле так??
Голосование за лучший ответ
Людмила Профи (726) 10 лет назад
у меня за 2 недели до родов
Екатерина Кольчугина Знаток (268) 10 лет назад
Какая бы пробка не отошла, с прожилками либо без, роды все равно не за горами.
Дама Треф Просветленный (38324) 10 лет назад
Пробка состояла как мне показалось полностью из крови, роды начались только после прокола пузыря. Если бы осталась дома ждать у моря погоды (как тут часто советуют) неизвестно чем бы дело закончилось.