О возврате подоходного

swetoc Профи (517), закрыт 10 лет назад
Подскажите, что можно сделать в такой ситуации -3 месяца назад была подана декларация 3 ндфл со всем пакетом док-в необходимым для предоставления социального вычета на лечение зубов, за исключение справки об оплате медицинских услуг. О чем было сообщено по телефону испектором, через неделю по почте пришел акт с отказом. Возражение представить не успели, т. к. 15 дневный срок считается не с момента получения на почте, а через 6 раб дней с момента отправки. Справка получена в медклинике. чТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ? мОЖНО ЛИ ПРЕДСТАВИТЬ УТОЧНЕННУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ?
Лучший ответ
Герда Высший разум (118280) 10 лет назад
Можно, конечно.

В этом случае трехмесячный срок камеральной проверки будет отсчитываться от даты подачи уточненной налоговой декларации.