MAIL.ru взломали мой аккаунт и поменяли имя, как вернуть назад?

temnik Знаток (484), закрыт 8 лет назад
собственно вот изменили на http://i.imgur.com/myP8dbQ.png (vertu не китай... ) , не могу найти где поменять
Дополнен 11 лет назад
Аккаунт я вернул с помощью восстановления, я спрашиваю как имя поменять!
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723693) 8 лет назад
На странице ►«Личные данные» настроек почтового ящика хранится информация, введенная вами при регистрации почтового ящика: ФИО, дата рождения, пол, город, номер телефона.
Строка Псевдоним
Не забываем нажимать на кнопку сохранить..
temnikЗнаток (484) 8 лет назад
Я еще два года назад нашел, опоздали.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (299447) 11 лет назад
Так в тех поддержку со всеми доказательствами что это именно Ваш аккаунт!