Кухонная пренодлежность... что-то типо щипчиков! ими вытаскиваю пирожки из масла и т. п.. . помогите пожалуйста!
..что-то типо щипчиков ими вытаскиваю пирожки из масла и т. п... помогите пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кухонные щипцы они называются, подходят для жарки мяса, котлет, вытаскивания овощей из кипящего бульона....вообщем на все случаи жизни....У меня лично такие есть - пользуюсь....http://www.price-list.kiev.ua/cgi-bin/price_img_info.cgi?id=5140704

кулинарные щипцы? они так и называются. продаются где половники, лопатки,
Они так и называются кухонные щипцы, есть ещё щипцы универсальные, щипцы-лопатка, щипцы-ложка, щипцы для спагетти и т. д.
Пинцет?
Откуда вытащить помочь, или наоборот вставить. Вы бы конкретизировали, а то хелп-хелп! а куда бежать не понятно.