в новом ноутбуке не устанавливается фотография фоном рабочего стола. Иными словами, невозможно поставить рисунок застав

Вера Дмитриевна Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
почему на старте ничего нельзя делать? а как же быть?
Дополнен 10 лет назад
в новом ноутбуке не устанавливается фотография фоном рабочего стола. Иными словами, невозможно поставить рисунок заставкой рабочего стола. почему то не устанавливается. Почему? Открываю рисунок нажимаю правой кнопкой мыши-утсанвоить как обои рабочего стола. И никакого результата
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68101) 10 лет назад
потому что винда хом стартер, на этой версии нечего нельзя делать
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468310) 10 лет назад
Если у вас версия 7_ки Starter то в ней нет персонализации... вернее она заблокирована... .
можно попытаться менять фон сторонними программами или менять на 7_ку домашнюю....