есть ли секции футбола для малышей?

Светлана Трофимова Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Ребенку 4 года будет 11.09.2013, очень любит играть в футбол, есть ли в Москве такие секции, где занимаются с маленькими детишками, которых ещё очень сложно организовать в силу малого возраста? Мы проживаем в районе метро вднх.
Лучший ответ
Виктор Победун Профи (550) 10 лет назад
Конечно есть, с 4-5 и идут в основном в футбольные школы, потом поздно и не всегда берут
Остальные ответы
Черепашка Ниньзя!!!! Мастер (1524) 10 лет назад
Вот в москве и спрашивайте - а ну тут
несправляюсь с недотрахом Мастер (1668) 10 лет назад
Футбольных секций для таких малышей нет. Ещё рано. Советую идти на танцы, это потом пригодится для футбола. Я вполне серьёзно