какие есть вообще субкультуры! ? Хипстеры, челкастые, эмо перечислите все! пожалуйста

екатерина загороднева Ученик (53), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марионетка Гуру (3382) 11 лет назад
Гангуро, готы, анимешники, гопники, рокеры, панки, ванильки всякие...
МилаЯ Мудрец (10162) 11 лет назад
Анимешники
Бомберы и райтеры
Битмейкеры
Ванильки
Геймеры
Гламур
Гопники
Готы
Дигеры
Киберготы
Киберпанки
Косплей
Металисты
Панки
Паркур
Пранкеры
Растаманы
Ролевики
Рокабилли
Рокеры
Рэйверы
Рэперы
Скинхеды
Cтиляги
Стимпанки
sXe
Трэш
Фрики
Фурри
Хиппи
Xипстеры
Эмо Их описание
А здесь даже с фотками

И здесечки
Julia Jackson Просветленный (22683) 11 лет назад
Готы
Эмо
панки
Хиппи
Xипстеры
...

а рокеры/рэперы - это люди, которым нравится определённая музыка.
челкастых субкультур ваще не бывает, это просто люди с чёлкой. ну, разновидность причёски.