что приготовить из мяса шашлыка. Осталось сырое мясо (свинина) от шашлыка, что из него сделать?

Игорь Алешин Гуру (2979), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (35491) 10 лет назад
Сейчас вообще пост, поешьте пока что вегетарианскую пищу.
Андрей Мыслитель (5441) 10 лет назад
Пожарить на сковороде, аэрогриле, мультиварке - вкус конечно не тот как от углей - но иногда даже вкуснее получается
Игорь АлешинГуру (2979) 10 лет назад
нет, смысл не в том, чтобы сделать максимально похоже к шашлыку, а наоборот
Андрей Мыслитель (5441) я примерно про это и говорю, иногда очень интересный вкус получается....
Полякова Елена Мыслитель (7383) 10 лет назад
Заречь в духовке на противне, можно в рукаве для запекания
Lana-J Мудрец (11087) 10 лет назад
Разогреть духовку, в рукав д/запекания на дно лук от маринада, поверх мясо. Завязать, проколоть рукав в неск местах. И в духовку минут на 40-60( от мяса и от количества зависит)

Как с мангала будет!!! !

__________________

Или перекрутить, отбить и на люля пустить, тоже вкусно получится!
Ирина Соколова Просветленный (33791) 10 лет назад
Запечь горшочке вместе с картошечкой, сметанкой, зеленью и сыром.
Тоя Мудрец (14184) 10 лет назад
Пожарить с грибами.