можно ли обновить биос сразу до последней версии?

Roman Myronuyk Знаток (280), закрыт 10 лет назад
можно ли обновить биос сразу до последней версии?
хочу обновить биос.. .
у меня он не обновлялся с начала покупки (7 ле) =)
нужно ли ставить все бновления по череди (10 шт) или можно сразу последнее????
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (191674) 10 лет назад
Можно сразу последнее. BIOS переписывается целиком.
Остальные ответы
Ryuzaki_L Гуру (4805) 10 лет назад
Можно сразу последнее, только зачем тебе это? На сайте производителя к каждой новой прошивке пишут какие она дает дополнения и стоит перепрошивать или нет - это ваш личный риск, только если действительно это нужно, а не ради забавы.
Karina petard Мудрец (12334) 10 лет назад
Если всё нормально работает-лучше не трогать, золотое правило компа )))