Хочу на свадьбу одеть ярко-синее платье в белый горошек.... подскажите какого цвета ремешок и обувь можно подобрать?

Tanea Ghelbert Ученик (114), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lady Uknown Знаток (354) 10 лет назад
Вообще можно экспериментировать, но а так можно и чёрный и белый поясок и обувь также!)
МилаЯ Мудрец (10162) 10 лет назад
Красного
Или коричневого
Можно бежевого (или какой это там)))))) , но, как по мне, то скучновато.... Ешё коричневый
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 10 лет назад
Цепочку со стразами и серебряные туфли тоже со стразами. Самое то))))
@н@ст@сия Мудрец (13325) 10 лет назад
классно будет смотреться красный тоненький ремешок и красные туфли