Гадание на суженого на расческе
Кладут под голову гребень, загадывая: "Суженый, ряженый, причеши мне голову" - и уверяют, что во сне приходит дьявол в образе будущего ее жениха и причесывает ей волосы.
Что вы видели? Было ли страшно?
Расскажите очень прошу!!!
Говорят что. Суженый приходит не во сне а на самом деле и типа голову расчесывает. Так ли это?
приходит не дьявол, а мелкий бес, но только в том случае, если у девушки есть дар ведьмы.
Я вот попробовала, всю ночь мне снился знакомый мужчина) Кто знает, может и правда
Я гадала. Снился страшный сон. Драгоценные камни из Индии их перебирала сестра и еще какая то жен. Затем я кругами летала возле ведьмы , якобы хотела ее уничтожить , она смеясь говорила: так ты же такая как и я . Вообщем мужчин не видела . А расческа ( под подушкой) по утру оказалась сломана . Вот теперь объясните мне ….
Значит у меня дар ведьмы?)))