Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить… , а мы вас хотеть! ? :

°•Наталья Александровна Оракул (83832), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (108728) 11 лет назад
да за одни такие вопросики, тя отхотеть нуна во всех способах, и много раз!))))))))))
°•Наталья АлександровнаОракул (83832) 11 лет назад
ну отхоти меня виртуально))))))))))))))))))))
Игорь Искусственный Интеллект (108728) ))))))неа...вебка на ремонте!)))))))))
Остальные ответы
Шима Просветленный (26346) 11 лет назад
И на работу за нас ходите и деньги нам давайте и на море нас возите)))
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225748) 11 лет назад
Шима, а ты что ли ходишь на работу,потом деньги отдаёшь ,да ещё и на море возишь?))) блин,если чё...я согласна))))
Привет))
Шима Просветленный (26346) Ты на все согласна,лишь бы на халяву))) Привет Аня)))
Роман Петрович Оракул (71288) 11 лет назад
Добавь еще и БАБЛО за нас будишь зарабатывать, Я согласен )))
Сергей Оракул (76070) 11 лет назад
И зарплату отдавать будете?
Марина НаймушинаМудрец (15462) 11 лет назад
не всю правда)
Сергей Оракул (76070) Справедливо. Я согласен. )))
°•Наталья АлександровнаОракул (83832) 11 лет назад
ага)))))))))
Сергей Оракул (76070) Не вопрос! СТираю сам периодически,готовить умею,гладил даже своим теперь уже бывшим,так что не проблема.
*°•. ЕвгениЯ .•°* Просветленный (35473) 11 лет назад
Я своего хочу, потому что он помогает убирать, гладить, стирать))
АлександрПросветленный (42124) 11 лет назад
Попалась)
*°•. ЕвгениЯ .•°* Просветленный (35473) Мурр))
Александр Просветленный (42124) 11 лет назад
Сомневаюсь, что вас на долго хватит)
Юля Юля* Мыслитель (9104) 11 лет назад
Да и на голову ведь при таком раскладе точно не пожалуемся)))))
Julianne Оракул (58282) 11 лет назад
Не знаю, я и так Хочу.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152912) 11 лет назад
Я делал всё перечисленное. И что? Эта блядища нашла другого, который не делал ничего, пил, курил, побивал и подворовывал у нее деньги. И что этим сукам надо? Наверное, просто мозгов :-)
°•Наталья АлександровнаОракул (83832) 11 лет назад
она просто сука)))))))))))))
SERT Мыслитель (7319) 11 лет назад
Наталья Александровна берет на полное обеспечение
ПРОХОЖИЙ Искусственный Интеллект (182084) 11 лет назад
Ну.. . и хотеть не всегда легко этого растрепанца с тряпкой или кухонным ножом в руке...
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 11 лет назад
Врушки вы женщины. Уже 5 год все делаю сам + зарплату раздаю а хотят меня всего 4 моих жены а другим не разрешают.
Источник: Добрый вечер.