Выделения 39 недель

Юлия Хомбак Ученик (170), закрыт 4 года назад
Сегодня утром (отошла пробка как я поняла слизь с прожилками крови) и теперь целый день коричневые выделени. это нормально или что то опасное? что делать?
Лучший ответ
The wave Мастер (1552) 10 лет назад
Всё! Пора собираться! Всего вам отличного)))
Остальные ответы
Yulya Satt Мыслитель (5818) 10 лет назад
Срочно врача, и айда-добро пожаловать на сохранение, а может быть на роды уже) Всего Вам доброго)
Елена Стукова Знаток (334) 10 лет назад
к гинекологу или скорую звоните и спрашивайте
жизнь сама отметает гнилых Мастер (1012) 10 лет назад
а чего ждете? в39недель вообще то можно в роддом уже поступить, перестраховаться на случай частичной отслойки плаценты. так вот милочка, собирите сумочку и вызывайте скорую
********* Мастер (2378) 10 лет назад
могу поздравить, скоро увидите свой шедевр)))))
Мадам ЦыгУль Знаток (429) 10 лет назад
в больницу. удачных родов!))))))))))))
ЛИПОЧКА Мыслитель (6121) 10 лет назад
когда у меня были выделения, я вызвала скорую и меня увезли в роддом, приехела утром, днем родила. Звони в скорую срочно.
Дашуля Мастер (1158) 10 лет назад
Идет раскрытие. Езжайте в роддом. Легких вам родов!!!