Свекла при запорах

Кристина Даньшина Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Секла помогает от запора через длительное время (сутки -3) или короткое время (час -три)? ? Помогите пожалуйста!
Дополнен 11 лет назад
Неделю по большому не ходила. Клизму не хочу. Вот думаю попробовать свеклу.
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (396581) 11 лет назад
Лучше ложку оливкового масла натощак, заодно и волосы, кожу, ногти в порядок приводит и никаких проблем со стулом.

Никаких клизм! Не слушайте ненормальных.
Остальные ответы
олег катцин Ученик (154) 11 лет назад
я часа через 3-4 сходил красным стулом :)
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175145) 11 лет назад
Не насилуйте организм секлой.
Поставьте обычную клизму.
Дело говорю.
Источник: Английский опыт.
Валерий фон Оглио Мудрец (10221) 11 лет назад
Свекла - слабое средство.
Если учесть, что Вы не ходите уже неделю, без клизмы не обойтись, и не надо её бояться. Негативное воздействие клизм развивается при очень длительном их использовании. Если Вы сделаете две-три - ничего страшного не случится.
Бетельгейзе позвал замуж Просветленный (23196) 11 лет назад
попробуйте в комплексе свеклу и клизму. можно и в аптеку заглянуть