Где лучше сделать МРТ поясничного отдела позвоночника?

mmber Мастер (1038), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
г. Москва
Голосование за лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266042) 10 лет назад
2900. 2755. 2610. Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника и илеоскральных сочленений с контрастом. 5000. 4855.
www.ldc.ru/volgograd/mrt/tseny

МРТ позвоночника - показания и противопоказания
Цена за МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника тоже такая же.
osustavah.ru/mrt-pozvonochnika.html

Сделать мрт отдела позвоночника в Москве - DocDoc.ru
МРТ отдела позвоночника. Магнитно-резонансная томография отделов позвоночника - шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы позвоночника – метод исследования скелета человека с помощью магнитного поля и радиоволн.
diagnostica.docdoc.ru/mrt-otdelov-pozvonochnika

Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника
подозрении на спинальное эпидуральное кровоизлияние после травмы или люмбальной пункции; сосудистых миелопатиях (например, инфаркте спинного мозга) . Получить информацию о том, где можно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.. .
gdoessim.clan.su/news/mrt_pojasnichno_krestcovogo_otdela_pozvonochnika/2012-12-01-77

МРТ позвоночника - .МРТ грудного и поясничного отдела.. .
А, к примеру, МРТ шейного отдела позвоночника не будет отличаться от МРТ поясничного или грудного отделов.
www.diagnostika-mrt.ru/mrt-pozvonochnika

Обследование позвоночника (КТ, МРТ, рентгенография)
Санкт-Петербург: где лучше сделать томограмму позвоночника? Архив МРТ (MRI)-снимков МРТ позвоночника: "Газпром" или МГУ?
spinet.ru/public/1.php

МРТ. пояснично-крестцовый отдел позвоночника | 1 ответов.. .
Вопрос №568144 МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. «Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)» .
www.consmed.ru/nevrolog/view/434622