Кто знает, можно ли использовать левомеколь по истечению срока годности? Очень нужно его использовать... А он пропал: С

Наталия Лыткина Ученик (33), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52371) 11 лет назад
Использовал, но он хранился в холодильнике. А вообще то он не очень дорого стоит.
Всё таки антибиотик. После истечения срока, скорее всего его качество будет низким.
Остальные ответы
hugo Искусственный Интеллект (208202) 11 лет назад
я видел как адреналин кололи просроченный... а ты левомеколь)))
Нафаня Оракул (73017) 11 лет назад
проще чистотел попользовать или распаренную луковицу...
bell Просветленный (25903) 11 лет назад
Условия и сроки хранения

Срок годности - 3.5 года. Не использовать препарат по истечении срока годности.
Источник: вам это что то говорит? вы рыбу тухлую едите? наверное не будете чтобы не вредить организму своему, а лекарство просроченное это во благо?
meg Гуру (3904) 11 лет назад
для того и ставится срок годности, чтоб не использовать потом.
Екатерина Капустина Гуру (3214) 11 лет назад
Можно. Большинство лекарств сохраняют свой свойства по истечению срока годности. Если конечно лет 5 не прошло)
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 11 лет назад
Вообще любые лекарства нельзя использовать по истечению срока.