Не на ту кнопку нажал в Medieval 2 Total War

Во время сражения, нажимаю на кнопку или несколько раз тыкнул мышкой по юниту чтоле. В общем следить могу только за одним юнитом, камера больше не летит никуда. Только в определенных пределах летает, как невидимые границы. Кагбудто от 3 лица играю. Очень не удобно уже 3 раза делал рестарт сражения. В настройках управления копался. Все клавиши перенажимал. Все равно во время боя случайно нажал не на ту кнопку все слежу только за одни юнитом.
Слежу только за полководцем. именно за ним, не за отрядом, а за отдельным человеком на коне слежу. переключаю камеру на другие юинты все равно за полководцем слежу. На что мне надо нажать?

Дополнен

В настройках есть камера полководца и камера тотал вар. Но камера тотал вар немного ограничивает поле зрения. Есть другие решения?

Дополнен

Спасибо разобрался. Поставил Стратегическая камера больше проблемы нет.

отличный вкус на игры, в настройках камеры поставить камера Total war

А как сделать вид от 3 лица из обычного

бывает, парниш ^^