Помогите! пытаюсь зарегистрироваться в инстаграме!
Пытаюсь зарегистрироваться в инстаграме и мне высвечивается такая табличка: The IP address you are using has been flagged as an open proxy. Что делать? ввожу все правильно, а она постоянно вылезает (((
Переводится как: IP-адрес, который вы используете был помечен как открытый прокси.
☻☻☻
Инфа отсюда → http://internetideyka. ru/registratsiya-v-instagram
"Итак, у Вас возникает ошибка «Ваш IP адрес уже используется («помечен как открытый IP адрес») » . Для того, чтобы избежать этого вам следует зайти через GPRS (мобильный интернет) и проблема исчезнет! "
IP-адрес, который вы используете, был помечен как открытый прокси-сервер. Если вы считаете, что это неверно, пожалуйста, посетите ту ссылку ребят я только зарегистрировался и бац вот это написало The IP address you are using has been flagged as an open proxy. If you believe this to be incorrect, please visit