Уменьшился размер SSD диска с 32 до 12.

djarcada Знаток (265), закрыт 10 лет назад
купил бук внутри ссд на 32 и хдд на 500 была восьмерка я ее снес и поставил семерку потом ставил дрова и в конце в трее вылезла интеловская утилита по ускорению системы и она перложила зарезервировать 18 гигов я согласился и перезагрузился при загрузке я был послан мол нет винта говрит. начал ставить систему занного и обнаружил что размер ссд стал 12 гигов почему это произошло кто нить сталкивалс?
Лучший ответ
гарик гариков Просветленный (29228) 10 лет назад
потому что 18 гигов зарезервировано системой, выход - с диском LiveCD с Акронисом форматнуть диск. иначе винда не позволит и не отдаст свои 18 гигов.
Остальные ответы
Рэд - Мудрец (12946) 10 лет назад
наверно плохо отформатировал.. . а вообще на диски SSD не нужно делать резервирование.
вадим цаплин Мудрец (19589) 10 лет назад
почему это произошло? ? -ты сам ответил на свой вопрос - она предложила зарезервировать 18 гигов я согласился
кто нить сталкивался ? -я нет, я отказался делать так на свой ссд. зачем?