Не могу зайти вк и яндекс. Что делать?

Pak Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
В контакте пишет, что неправильный логин или пароль (хотя всё правильно). Когда нажимаю на 'Забыли пароль" надо указать ссылку страницы и номер телефона. На телефон приходит смс от номера 7781 и просит написать свой возраст для получения кода (если отправить снимут где-то 200р). В яндексе пишет-'Ой! Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» '.Я написал номер, чтобы получить код и там приходит смс от номера 7781 и тоже просит отправить смс с указанием возраста. В одноклассниках и в моём мире так же. Как сделать чтобы всё было как прежде?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99103) 10 лет назад
Ковырять виндоус и вирусы или вызвать специалиста.
Если вы думаете что "ковырять виндоус и вирусы" посильная для вас задача (т. е. вы знаете что такое командная строка, загрузка с внешнего носителя, редактироване реестра) то все ответы вы найдете в Гугле по запросу "смс блокер"
Todrive One Профи (685) 10 лет назад
Вирусы подхватил

Чисти комп.
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Как удалить вирус блокирующий поисковики Яндекс и Google
видео пример https://www.youtube.com/watch?v=hgXPP6HV8sk
подробная инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -->
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-blokiruyushhiy-poiskoviki-yandeks-i-google.html
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй Hosts файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
Как найти и очистить Hosts файл на Windows 8,7,XP .
http://www.skorcomblik.ru/kak-ochistit-hosts-fayl-na-windows-8-7-xp.html
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
руслан попцов Ученик (138) 10 лет назад
Вадим, у меня 2 предположения: 1- это червь, и он тупо сосёт из тебя бабки, 2- вирус, советую снести браузера, и скачать заново, может помочь, либо переустановить ОС, удачи!! !
Мефодий Храмов Ученик (158) 10 лет назад
Cezurity сканер превосходно всё исправит. Я тоже страдал от этой же смс-ной хернёй. Он мне всё прочистил.

Обовлений не потребует, потому что построен на облачных технологиях.