Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!

Вадим Рябинин Знаток (401), закрыт 10 лет назад
Такая проблема я хотел загрузить виндувс хп, и отформатировал диск, и после фаорматирование у меня написало что типо на этот диск нельзя загрузить виндувс, далее я хочу включить компьютер мне пишит что типо встате диск с виндовс и сделайте востоновлении системы как это делать? ? какой диск??
Лучший ответ
Сергей Стрельцов Гуру (4217) 10 лет назад
вставить надо системный диск винда. правый или левый - без разницы. потом следуй инструкциям которые будут появляться