прокомментируйте пожалуйста вопрос...

Артур Зозуля Ученик (105), закрыт 11 лет назад
есть адекватные психологи? помогите в проблеме? у меня жена гражданская и сын 5лет промучелись с 7лет, одно соримся миримся, да и я не подарок и она не васелиса, судь не в етом, она говорит изменись ну я и старался ведь я хочу ету семью ет мечьта! но! мы поссорились и ее подруга 6месецов зная ее знакомит с парнем и по советам подруги влюбляется и через время спит с ним а сейчас говорит что беременна от него, я ее люблю ведь столько лет вместе, я виделся с ним 27лет был женат есть ребенок. но он лох он не будит с ней бросит я видел ето в его глазах и ей говорил а она игнорировать мы любим друг друга, не долго. моя клятва была в том что я не брошу семью, но бросили меня, и где теперь клятва?? ? я все прощу но неизменну! мне 25и мне очень больно и холодно я не курю и не пью но хочется уйти но сквозь душу мне видения чтоб я остался в етом мире, Ох! !!как я сейчас редаю почему так когда преданный человеку как собака?
Лучший ответ
Лиca Мыслитель (5510) 11 лет назад
Не любит она тебя (. Надо расстаться, ребёнка не бросай, а она пусть живёт как хочет
Остальные ответы
Умка Оракул (51434) 11 лет назад
а чо пишешь неграмотно?
Саша Бланк Гуру (3001) 11 лет назад
Ну и пунктуация у тебя, три раза пришлось прочитать, чтобы вникнуть. Касательно вопроса: эта женщина тебя не любит и все тут. Уходи от нее.
Галина Искусственный Интеллект (127455) 11 лет назад
Если вы ещё любите и хотите эту семью, простите её.Возможно всё ещё наладится.