От колыбели до сада
+1Какие это материалы? Дом из экспериментальных материалов.
Любые материалы могут быть, которые недавно разработаны и/или изготовлены с помощью уникального оборудования которое ранее нигде не использовалось.
Источник: ИМХО
Это химические элементы, с помощью которых китайцы ставят эксперименты на русских бедняках.
Торф, солома, бетон+стеклоткань. Что вы понимаете под "Дом из экспериментальных материалов".дома из чего угодно строят. Даже из навоза. И ничего.
из говна и палок
Очень давно и тщательно выбираю дачку за городом. Поверьте мне, словосочетание "экспериментальные материалы" означает "из говна и палок".