Неуверенный в себе мужчина может хотеть внимания и любви от женщин только для

Ирена Кислая Просветленный (26329), закрыт 10 лет назад
самоутверждения? На самом деле, не испытывая чувств, а используя их внимание для поддержания уверенности в себе?
Лучший ответ
олеся филиппова Знаток (385) 10 лет назад
не всегда неуверенные мужчины ищут любовь и внимание. половина из них закомплексованные в себе люди боятся общение с женщинами.
Остальные ответы
Night Morgan Мастер (2340) 10 лет назад
конкретно любви хотят не многие
Псевдоним Оракул (55759) 10 лет назад
Так много глупостей напридумали люди вокруг человеческих отношений. ))
Marina@LUX Просветленный (25619) 10 лет назад
вполне может.... но женщины народ чувствующий - они неуверенного сразу раскусят и навряд ли дадут себя использовать - я имею ввиду нормальных женщин
вл па Просветленный (20636) 10 лет назад
как же неуверенный в себе мужчина будет хотеть внимания и любви от женщин, еще и для самоутверждения? ? -вы сами то себя слышите?) )

это подходит к вам такое, значит, неуверенное чмо, стоит, мямлит, мнется, хочет что-то непотребное,

а вы ему, значит, :

конечно, дорогой, какие проблемы? я люблю неуверенных, пойдем скорее, не, а лучше давай прям тут! ..-так что-ли? ))))

Королевский Кот Искусственный Интеллект (199787) 10 лет назад
как Вам сказать.... чмо... оно и в Африке чмо:)
nic longsir Просветленный (31299) 10 лет назад
для самоутверждения можно использовать более простые пути а чувства слишком не предсказуемы