Сингапура или Абиссин? Помогите выбрать кошку.

Ольга Знаток (374), на голосовании 10 лет назад
Нужные качества: игривый характер, любит человеческое общество, хорошо ладит с детьми. Для жизни в квартире.
Голосование за лучший ответ
ФырФырка Оракул (76791) 10 лет назад
Обе породы кошек гипер-активны, НО сингапуры такие миниатюрные - совсем не для общества детей. Там и потискать то нечего. Берите абиссина. Самки очень ласковые, дружелюбны.
Виктория Просветленный (33513) 10 лет назад
Все восточные кошки активны и человекоориентированы.
Чисто внешне из этих пород мне больше интересны миниатюрные сингапуры.

Но как фан голубоглазиков, взяла бы или тонкинеза ( моя спокойно участвует в шумных детских днюхах, ласкушка с железобетонной психикой) , тайцы тоже будут во всех ваших делах участвовать,
А из мелких голубоглазиков скиф той бобы, маленькие куцехвостые тайчики, прелестные обезьянки, это нечто))