Где найти картинку как утроена рулетка-поводок для собаки, как его собрать

Леля Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Запутался шнурок в рулетке-поводке для собак, разобрала, поправила, собрала, а шнурок не затягивается больше, как сделать??
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 6 лет назад

В разных рулетках внутрянка немногим, но отличается,
немаловажно и направление и сила накрутки,
правильная постановка пружины и "лапок"-фиксаторов...
поэтому, если не запомнили как было первоначально,
нести рулетку осталось ток в мастерскую или опыты проводить....
Остальные ответы
Маша Кулешова Ученик (150) 10 лет назад
Новую купите. Стоит не так и дорого.
Марина Панфилова Профи (731) 10 лет назад
рулетки продаются разные в зависимости от веса собаки.. . есть недорогие...
Nasty_Girl Гуру (2806) 10 лет назад
ну, как бэ, а зачем новую покупать, если есть старая и ее можно починить парой движений?? ? поищите схему в инете или отнесите в ремонт фурнитуры, может там вам помогут