Что делать с неподнявшимся тестом??

Срочно! !
Тесто не поднимается (дрожжевое, ест-но)) , со вчерашнего вечера уже. Поднялось немного, дальше стало просто засыхать?: -(.
Может, можно еще как-то исправить дело?

Оно может засыхать только если открытое осталось, но надо накрывать тару, крышкой, плёнкой, влажным полотенцем.
С вечера оно уже должно было перекиснуть, чего то с дрожжами не то, может водой горячей залила.
Хоть немного но всё равно забродило, можно как оладьи напечь, или в духовке плюшек сделать, или ещё дрожжей добавить, муки и подмесить.

ещё дрожжей и сахеру насыпать

Можно подмешать свежие дрожжи. Сырые, а не сухие моментальные. Развестиих в теплой жидкости, Ю добавить чуточку сахара, вмешать в тесто и снова его вымесить. поставить в ТЕПЛОЕ место. Если такого места не наблюдается- на кастрюлю с теплой водой.

испечь пиццу.

значит у вас дрожжи не свежие. хорошее тесто поднимается за час. нажарьте лепешек на сковороде на масле.