Уважаемые Краснодарцы, кто подскажет что за частный дом на территории парка Солнечный остров?

Дмитрий Профи (725), на голосовании 11 лет назад
Уважаемые Краснодарцы, кто подскажет что за частный дом (с виду бревенчатый сруб) находиться на территории парка Солнечный остров за рестораном Курени?
Голосование за лучший ответ
Шышыга подколесная Мастер (1075) 11 лет назад
А тебе зачем знать? Не тобой поклажено, не тобой и взымется. Понятно излагаю?
ДмитрийПрофи (725) 11 лет назад
А тебе что, есть что скрывать? Заинтересованное лицо? Это территория парка с какого перепугу там частные строения? Тем более он обозначен на карте дубль гис.
Шышыга подколесная Мастер (1075) Короче, я тебя предупредил....К ментам не ходи, не помогут.