Помогите выбрать читалку. Какую читалку выбрать для хорошей читабельности нераспознаных PDF и DJVU/DJV форматов?

Александр Ученик (151), закрыт 10 лет назад
Читалка покупается преимущественно для читки технической литературы с графиками и формулами, то есть настоятельно желательна читалка, которая хорошо вскрывает нераспознаные PDF и DJVU/DJV и в которой будет крайне удобно (на сколько это возможно) читать вышеупомянутые форматы. Кто что посоветует?
Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
charmer Высший разум (257834) 10 лет назад
Для DJVU/DJV нужен обязательно максимально большой экран, значит - сенсорную, первое условие.
Второе - с бумажным экраном. имхо, потому что глаза с ним не устают
вот по критерию поддержки формата и этим критериям нужно искать
Остальные ответы
Антон Пахомов Гуру (3424) 10 лет назад
Смотри на последние покетбуки.
Vlad Мастер (1292) 10 лет назад
Любой PocketBook с большим экраном.