Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто ещё, кроме человека, способен загарать?

Айрин Просветленный (35634), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Пардон, "загорать"
Дополнен 16 лет назад
Хорошо, уточню вопрос: каких животных используют при апробировании солнцезащитных средств?
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 16 лет назад
Свиней давно используют в качестве подопытных животных при исследовании различных влияний на человеческий организм. Опыты со свиньями дали много полезной информации, которая была использована при конструировании пилотируемых космических кораблей, лечении сердечно-сосудистых заболеваний.

Свиньи болеют теми же болезнями, что и люди, и лечат их теми же лекарствами и в аналогичных дозах. И потому исследователи проверяют дозировки разрабатываемых препаратов на свиньях. Механизм и результат воздействия на организм человека радиации и токсических веществ также изучен на свиньях. Кожа свиньи почти идентична человеческой, это позволяет проводить на ней испытания кожных препаратов. К тому же свиньи – единственные животные, способные загорать, и потому их активно используют при апробировании солнцезащитных средств.

Остальные ответы
Инга Мыслитель (7348) 16 лет назад
поросята наверное, они же без шерсти
Дарья Гурова Профи (853) 16 лет назад
голая собака, не помню как называется. Китайская хохлатая что ли? Ей нужно загарать иначе она получается очень синенькая =)
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
бегемоты,голые животные
джоди что за брет ты несеш? какие блин синенькие7 что за чуш то такая7 блин не знаеш лучше б промолчала бы
собакам и кошкам голым категорически запрещено загорать так как кожа у них очень нежная и они могут сгореть
Грустная Жэ Мастер (1224) 16 лет назад
Гриффоны. Эт порода собак такая. Если ей сделать тримминг она загорит, сама видела.