Чем румяна отличаются от бронзатора?

Румяна придают лицу здоровый румянец, делая кожу более благородной что-ли. Бронзер же используется как более функциональное средство: румяна, пудра и хайлайтер (особенно для загорелой и смуглой кожи) , как сухой корректор для скульптурирования лица, шеи и зоны декольте. В некоторых случаях, если есть такая необходимость, используется на отдельных участках тела (например, открытые участки плеч и спины и т. д.).

Источник: Личный опыт визажиста - стилиста, кометолога.

бронзер - средство более функциональное
румяна только дают пигмент румянца, а бронзер можно использовать как пудру, румяна, сухой корректор-скульптор, хайлайтер на загорелой коже

Источник: визажист, косметолог