Если человек сказал отьебись что оно означает

встречались не долго написала смс прости подошла к ниму он сказал я на работе потом второй раз сказала прости в ответ мне не зачто тебя прощать типа последняя капля была отьебись что делать я чувствую себя униженной а он ходит как невчем небывало что делать мне очень больно

Это означает, сходи на улицу понюхай ромашки! Он теперь понял какая ты на самом деле дура!

Забей на этого гандона

я могу ошибаться, но по моему слово "отъебись" означает "отъебись"

Ирина! Есть люди родственные по духу и Природе, а есть антагонисты (непримиримые противники) . Ну бывает, влюбилась в Индивидуума, а никакого взаимопонимания, сочувствия и желания понять нет и быть не может. Такие люди должны находиться подальше друг от друга. Иначе война.. .
Вы не замечали ещё, что, бывает, глянешь на человека- а он уже неприятен и возникает какое-то внутреннее отторжение. И ведь он меня и не обидел, и не оскорбил.. . а только посмотрел.. .
И наоборот: увидела его- и как гром с неба! Теряешь сознание, так он приятен.. .
Ну а Вам прямо сказали- ОТВАЛИ!
Пусть грубо и обидно, зато Правда. Спасибо и на том, что не врал и темнил.. .
Думаю, надо молча ОТВАЛИТЬ и забыть. В жизни ведь не одни пряники.. . Вам сразу станет хорошо оттого, что Вы сами подвели черту в своей жизни, никто не заставлял. Это придаёт уверенности, что и дальше Вы сумеете сами решать и другие проблемы. Вы есть хозяйка своей жизни и управляете ей. Мало того. Когда возникнет необходимость- найдете в себе силы тоже послать особо непонятливого на три буквы. Это самый простой и эффективный после долгих объяснений способ всё утрясти в жизни. Уважайте других, но и себя тоже.
А вот многие хотят, чтобы любили и уважали только их.. .
Я не из их числа.

Это значет что никакой свиданки, пока он сам не приползёт на коленях моля о любви.