11 лет назад
от

Windows 7 я Админ - но программа мне пишет что я не админ. что за фигня?))

мой аккаунт - админ 100% но КРЕК один к одной проге когда я нажимаю "пропатчить" пишет что я не админ
Ошибка "could not get debug privilege! Are you Administrator?" Crack "X-Force - Autodesk 2014" - я зашел в панель управления смотрю я точно админ)) ) не понимаю ничего. . помогите)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мда, админ из тебя не очень.. . Попробуй кликнутьпо кряку правой клавишой мышки, и выбрать "запуск от имени администратора". Или убери контроль учетных записей

если прога пиратская будь готов ко всему.. . Создай еще одну учетную запись в винде... зайди с админа что бы прога точно видела что ты админ при других имеющихся не админовских учетках Тока админовскую пиши везде по английски ADMIN

о-о-о-о!! ! это - огромная проблема в 7-ке - сделать себя админом!! ! по умолчанию учетка админа отключена, и даже включив ее - права админа не так просто приобрести еще!! ! щас полазию по ящикам, как найду и наскребу все, что мне написали по этому поводу давно как-то - скопирую и вышлю вам на ящик...

Да программе пофигу кем ты работаешь:)))))))