Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое зеркало с фацетом????

Любовь Генералова Ученик (196), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 10 лет назад
Фацет - это обработка кромки (фаски) по лицевой стороне стекла путём среза его под углом от 0 до 45 градусов. Возможная ширина фацета до 50 мм. Фацет - скошенная боковая грань на элементе стекла, зеркала и т. д.
Фацет - скошенная боковая грань на элементе стекла, зеркала и т. д. Огранка зеркал фацетом по периметру придаст вашему интерьеру торжественность, поскольку отражение и преломление света фацетом при определённых углах зрения создаёт блеск. Луч солнца, проходя сквозь скошенную кромку стекла, преломляется, образуя радугу и оживляя предметы. С давних времен мастера по стеклу, снимая фаску, умело подчеркивали способность света расщепляться.
Источник: Гугл
Остальные ответы
Александр Тарбаев Ученик (194) 7 лет назад
«Я бы хотела заказать искусственно состаренное зеркало с фацетом. И обсудить с вашими дизайнерами и мастерами, как сделать роскошную зеркальную стену в спальне», – томно сказала дама в мехах, мило поджав прекрасные губки».
Не удивительно, что дама обратилась в стекольную мастерскую. Ведь мы создаем самые нетривиальные зеркала на заказ: зеркала золотые, серебряные, бронзовые, зеркала с гравировкой, зеркала с пескоструйным рисунком, зеркальные панно с подсветкой, зеркала из фацетной мозаики и другую стеклянную и зеркальную продукцию.

Но что же представляет собой фацет на зеркале? В чем популярность зеркал из фацетной плитки?
Фацет по большей части используют в изготовлении декоративных зеркал. Изысканность и оригинальность визуальных эффектов, присущих зеркальной плитке с фацетом, можно смело использовать как в классическом дизайне квартиры, так и в эксклюзивных интерьерных проектах. Наши мастера практикуют различные вариации плитки при изготовлении панно из зеркал с фацетом для гостиных, прихожих, ванных комнат, спален и даже балконов.
Влагостойкое зеркало с фацетом не только роскошная деталь в дизайне любого помещения, но и практичный, безопасный элемент быта. Стойкая к царапинам и влажности мозаика из зеркальной плитки с обработанными краями станет достойным решением для ванной комнаты. Светоотражающие зеркала с фацетом со скрытым крепежом на стенах гостиной или прихожей зрительно увеличат пространство комнаты и удвоят освещение.
Зеркало с фацетом купить в Москве в зеркальной мастерской можно прямо сейчас, позвонив по телефону или написав на электронную почту. Опытные специалисты мастерской помогут придать вашему жилью бриллиантовый блеск, подобрать зеркало с фацетом любого размера, осуществят быстрый монтаж и доставку зеркала.
https://dizain-zerkal.ru/zerkalo-s-facetom.html 89160161365
Стекольный Цех Ученик (126) 5 лет назад
Фацет-это скошенная, заполированная, либо матовая кромка стекла, зеркала, под заданным углом и заданной шириной фаски. Посмотреть можно здесь https://rezkastekla.by